Где остановиться во время Чемпионатов по футболу в Воронеже

Поделиться:
Где остановиться во время Чемпионатов по футболу в Воронеже

В 2022/23 г. идет Российский Чемпионат по футболу в самых крупных городах страны. Воронеж не стал исключением – Чемпионат будет проходить на обновленном Центральном стадионе Профсоюзов. Матчи продлятся с ноября 2022 года по май 2023 года, посмотреть расписание можно здесь. Если вы решили приехать на футбол, а также посмотреть достопримечательности Воронежа, выбирайте подходящее место для проживания.

Отель Ямской

Хотите не только посмотреть футбол, но и погрузиться в атмосферу города, посмотреть новые, интересные локации? Тогда лучшим решением станет бронь номера в стилизованном отеле «Ямской». Дорога от стадиона Факел до отеля на автомобиле займет 17-25 минут.

Почему стоит выбрать отель «Ямской»?

  • уютные, стилизованные номера. Отель построен в бывшем Ямском тракте, а дизайнеры постарались сохранить атмосферу гостиного двора;
  • в номерах можно остановиться как путешественникам-одиночкам, так и всей семьей – места хватит всем;
  • сочетание «старины» и цивилизации – несмотря на необычную атмосферу, в номерах очень комфортно, для гостей есть все необходимое: фен, wi-fi, телевизор;
  • во всех номерах стоят кровати с ортопедическим матрасом;
  • на территории отеля расположено кафе, в котором можно попробовать завтрак, приготовленный в лучших русских традициях.

Выбирайте даты заезда и бронируйте номер в отеле «Ямской».

Условия бронирования

Для онлайн-бронирования можно воспользоваться удобной формой https://yamskoyhotel.ru/booking/. Достаточно указать даты заезда и выезда, количество взрослых и детей, и система предложит вам варианты для заселения.

В отеле «Ямской» есть номера разного уровня комфорта – стандартные одноместные и двухместные номера, улучшенные номера, а также апартаменты или номера с дополнительным спальным местом. Есть вопросы? Звоните по номеру +79300115330 и мы вам обязательно поможем!

Забронировать номер