Самые необычные отели в России – где остановиться во время поездок по стране

Поделиться:
Самые необычные отели в России – где остановиться во время поездок по стране

Часто путешествуете и обычные отели с гостиницами уже не производят на вас никакого впечатления? Тогда забронируйте номер в необычном отеле из нашей сегодняшней подборки.

Эко-сфера «Изгиб», Ярославская область

Каждый, кто мечтал засыпать, глядя на звездное небо, теперь может это осуществить. Достаточно лишь забронировать эко-сферу в Ярославской области, в спортивном парке. Купол находится среди деревьев, а при взгляде наверх открывается вид на голубое (или ночное) небо.

Температура внутри купола регулируется при помощи кондиционера, также есть все необходимые удобства – двуспальная кровать, душ, а рядом, на террасе – мангал.

«ХоббитЛэнд» Московская область

Оказавшись здесь, каждый, кто смотрел фильм «Властелин колец», почувствует себя так, будто переместился в страну Хоббитов. Эко-отель «ХоббитЛэнд» - по-настоящему живописное и уютное место, в котором можно жить по принципу Slow Live (Медленная жизнь), слушать пение птиц, гулять по территории, готовить барбекю и наслаждаться природой. Номера полностью обустроены для жизни – внутри домика есть удобная кровать, умывальник, дровяная печь.

ХоббитЛэнд

Ямской отель, Воронеж

Хотите очутиться в атмосфере старинного гостиного двора? Тогда бронируйте номер в отеле «Ямской». В отеле недавно был сделан ремонт, при этом дизайнеры полностью сохранили атмосферу купеческого города и дома 19 века. Все номера комфортны для проживания, в них стоят кровати с удобными, ортопедическими матрасами, есть кондиционер и телевизор. Также на территории отеля работает кафе, в котором вы можете попробовать завтрак, обед или ужин в купеческих традициях.

Ямской отель

ICADOMRUS, Тюменская область

Может показаться, что провести ночь в автобусе – не лучшая идея, однако это не так, если вы бронируете номер в отеле-автобусе ICADOMRUS. Если вы путешествуете по Тюменской области и ищете необычные впечатления, бронируйте номер в автобусе и наслаждайтесь атмосферой. Внутри автобуса есть мини-кухня, кровать, удобные пуфы и столы-пни. А если вы захотите подышать свежим воздухом, то можете покачаться в гамаке с книжкой или прогуляться по территории.

ICADOMRUS отель

Дом-клевер, Калужская область, парк Никола-Ленивец

Если вы решили провести выходные в тематическом парке Никола-Ленивец, бронируйте номер в доме-клевере, ведь осмотреть весь парк за один день практически нереально. Дом поражает воображение – это настоящий арт-объект, в котором можно жить. Дом состоит из двух ярусов, а изнутри открывается отличный вид на парк через панорамное окно.

Дом-клевер

Хотите отправиться в путешествие до наступления холодов? Выбирайте направление из нашей подборки.

Забронировать номер