Стратегическая сессия по развитию отеля «Ямской» Воронеж

Поделиться:
Стратегическая сессия по развитию отеля «Ямской» Воронеж

Успешно прошла на прошлой неделе стратегическая сессия с участием команды отеля и привлечённых специалистов, целью которой было определение векторов развития и генерация идей в формате мозгового штурма.

Были выбраны 3 основных направления для развития:

- сектор корпоративных клиентов (спецпредложения, система лояльности, дополнительные услуги для экспертов и сообществ); - сектор спорта и здоровья(реализация банного комплекса, соляной пещеры, чтобы гости могли отдыхать душой и телом в настоящих русских традициях); - сектор духовного развитая (организация фестивалей, мероприятий различных сообществ, создание музея).

В конце сессии была организована психологическая игра, чтобы на духовном уровне каждый мог прочувствовать бизнес процессы отеля максимально глубинно, сделав собственные выводы, и получить инсайты.

Продумали символ отеля - лошадь и конечно подготовили различные специальные предложения. Следите за новостями в социальных сетях.

Для нас важно мнение каждого гостя. Если у вас есть предложения по улучшению работы отеля, напишите нам на электронный адрес sale@yamskoyhotel.ru.

Ваш «Ямской»

Забронировать номер