Базы отдыха Воронеж с бассейном

Поделиться:
Базы отдыха Воронеж с бассейном

Отдых у бассейна в Воронежской области

Отдых у бассейна по-настоящему расслабляет и поднимает настроение. Для бронирования в Воронеже доступны частные дома, коттеджи, клубы, а также номера в санаториях и гостиничных комплексах. Базы отдыха в Воронеже с бассейном пользуются большим спросом. Чаще всего гости ищут домики с высоким рейтингом или по доступной цене.

Почему стоит бронировать отдых в Воронежской области

Вариантов размещения в Воронежской области довольно много. Турбазы с бассейном предлагают отличный способ провести время с семьей или друзьями. Бронирование поможет поднять настроение и укрепить здоровье. Чаще всего базы предлагают два варианта аквазоны:

  • Собственный бассейн в коттедже. Аквазона располагается в апартаментах для удобного времяпровождения и предназначена для персонального использования.
  • Общий бассейн. Такой вариант актуален для больших турбаз. Для посетителей обустраивается отдельная площадка, которая может быть оснащена подогревом.

Плавание благотворно сказывается на состоянии здоровья. Отдых в воде снимает боль в суставах и костях, укрепляет мышцы и повышает их тонус и снижает уровень стресса. Такой вариант отлично подходит для зимнего провождения времени на природе.

С лучшим рейтингом

В Воронежской области с бассейном много вариантов баз. Посетители при выборе заведения обращают внимание на рейтинг гостевого дома. Среди лучших вариантов выделяются базы «Лукоморье», «Немецкая слобода», «ВидОК», «Яр», «Аэропорт Плаза» и другие. Места для отдыха располагаются в пределах города и области.

«Лукоморье»

База располагается в селе Новая Усмань. Гостям доступны номера для остановки, беседки в лесу, коттеджи, баню, залы для банкетов, открытые площадки для развлечений, летний корпус и бассейны с молодильным чаном. «Лукоморье» получает положительные отзывы от клиентов и предлагает гостям скидку в 10%, если бронь осуществляется в день рождения.

«Немецкая слобода»

Самая большая база отдыха в Воронеже может похвастаться комплексом услуг. База располагается в живописном уголке, недалеко от села Чертовицы. Беседки, кафе, спортивные площадки и финская сауна подойдут для комфортного времяпровождения с семьей и с детьми.

«Радон»

Популярное заведение пользуется успехом из-за своего выгодного месторасположения. В зоне санатория располагается 49 жилых номеров, финская сауна, парикмахерский салон, библиотека, площадка для бильярда и бассейн с подогревом. Клиенты могут получить питание по системе «Шведский стол», воспользоваться парковками и провести на территории мероприятия.

«ВидОК»

Рамонский комплекс домиков оборудован всеми необходимыми условиями для комфортного проживания. Бесплатная парковка, сауна, джакузи, пляж – все это входит в комплекс предлагаемых услуг. В каждом домике есть кондиционер, зона для питания, чайник, спутниковое телевидение и кровати. Клиентам можно бронировать семейный номер, комнату для новобрачных, люкс, номер для некурящих или апартаменты с невероятными видами.

«Яр»

Гостиничный комплекс признан лучшим в центральной части России. Он располагается в чуть более чем в 20 км от Воронежа. Заведение гарантирует хороший отдых в экологически чистом месте. В номере имеется комфортная мебель, телевизор, фен и мини-бар. Утром гостям предлагается питание. На территории «Яра» есть: большой бассейн с подогревом; источники с минеральной водой; хаммам. В комплекс часто заезжают гости зимой для прекрасного проведения отдыха.

«Аэропорт Плаза»

Отель располагается на территории аэропорта. Гостям предлагается комфортный отдых после поездки. Посетители могут воспользоваться бесплатным интернетом, аквазоной, бильярдом и сауной. После посещения гости оставляют высокие оценки. За год гостиницу посещает множество жителей и гостей города, которые желают отдохнуть или провести на его территории деловую встречу.

«Ямской»

Отель «Ямской» – один из самых выгодных вариантов. Он отличается своим гостеприимством и желанием сохранить традиции Воронежа XIX века. На его территории располагаются баня, хаммам и сауна. С подробностями можно ознакомиться на сайте https://yamskoyhotel.ru. При возникновении вопросов по поводу брони стоит позвонить по номеру, указанному на сайте, и получить консультацию от менеджера.

Бюджетные

На территории области найдено несколько заведений, предлагающих развлечения и услуги по доступным ценам. Здесь можно найти популярные места, отпуск в которых превратится в настоящую сказку.

«Хуторок»

В турбазе есть коттеджи с красивыми видами на лес. Комплекс располагается на улице Чапаева. В 400 м находится берег реки Дон, а в 50 м – горнолыжный комплекс для развлечений зимой. Гостям предлагают уютные дома с беседками и мангалами.

Отель «БМ»

Аквазону с подогревом предлагает отель «БМ». В этом заведении будет приятно остановиться зимой. Интерьер номеров выполнен в светлых оттенках, что дарит ощущение комфорта. Отдыхающие могут пешком добраться до леса и увлечься рыбалкой. К оплате принимаются карты и наличные средства.

«Маяк Маклок»

Загородная база оснащена всеми удобствами, в том числе и детскими площадками. Турбаза занимает высокие позиции в поиске и с каждым годом принимает все больше жителей города и его гостей.

Заключение

Отдых в бассейне может подарить приятные эмоции в теплое или холодное время года. На территории Воронежской области функционирует несколько заведений с высоким рейтингом и адекватными ценами, чтобы отпуск мог стать доступным каждому.

Забронировать номер